МИР КРАСОК!

Объявление

Админы: Вейла


Модеры: Катерина
Рада видеть вас на своем форуме творчества.Ознакомтесь с правилами на теме Флуд и присоединяйтесь!И очень прошу,если вам нравится наш форум зарегистрируйтесь а не уходите и не воруйте просто так картинки,это нагло.Удачи!
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР КРАСОК! » Помощь!!! » Как загружать картинки на форум?


Как загружать картинки на форум?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОТВЕТ:

1) там где вы пишите сообщение(окно) выше этого есть строка где меняют шрифт и многое другое.Там вы увидете
3 нарисованных картиночки и если навести на них мышкой,будет написено "Изображение",вы щелкаете на нее.
                        2)....после этого появляется строка, в ней требуется код картинки,для того чтобы его иметь(код тоесть) зайдите на сайт где вы взяли эту картинку,нажмите правой кнопкой мыши и там внизу выскочит "Свойства" нажмите туда и скопируйте код URL и вставте на мой форум этот код(как вставить читайте пункт № 1.
                          3)если вы не знаете или забыли на каком сайте вы брали,вот ссылка на программу http://www.radikal.ru/

заходите и там есть строка рядом с ней "Обзор" закидываете туда картинку со своего компа. и нажимаете на "Загрузить" (это ниже)
после этого вам дается кода,вы копируете ПЕРВЫЙ КОД!И вставляете его на мой форум.Если что то не понятно пишите в этой теме,и я вам отвечу! :) 

0

2

:)

0


Вы здесь » МИР КРАСОК! » Помощь!!! » Как загружать картинки на форум?